Сезон катания на Роза Хутор
Хотите новых впечатлений и море драйва этой зимой? Приглашаем Вас в отели Valset Apartments by HELIOPARK и HELIOPARK Freestyle, которые расположились на территории горнолыжного курорта «Роза Хутор» на Красной поляне, г.Сочи. Уже 12 декабря состоится яркое открытие сезона 2014-2015 на горнолыжном курорте «Роза Хутор» - берите свое горнолыжное оборудование, хорошее настроение и приезжайте покорять горные вершины «Кавказских Альп»!
Курорт оснащен самым современным оборудованием горнолыжной индустрии, в том числе высокоскоростными подъемниками, обеспечивающими при перепаде высот в 1745 метров доступ на вершину склона всего за 25 минут.
Оцените по достоинству разнообразие первоклассных трасс для профессионалов и начинающих, чистейших горный воздух, красоту горных пейзажей и, конечно же, развитую инфраструктуру курорта. Опытные инструкторы научат Вас покорять любую вершину, и вскоре Вы сможете получать настоящее удовольствие от катания на лыжах или сноуборде.
Отели Valset Apartments by HELIOPARK и HELIOPARK Freestyle расположены в шаговой доступности от подъемника, который доставит Вас к самым увлекательным и скоростным трассам.
Вас ждет комфортное проживание по самым выгодным ценам, блюда итальянской кухни в ресторане «Cipollino», бильярдный зал, караоке-зал, детская комната, конференц-зал, зона отдыха, сауна, room-service и многое другое, а главное - яркие незабываемые эмоции и безудержное горнолыжное веселье!
Суперпредложение «Снежный отпуск в горах»
от отелей Valset Apartments by HELIOPARK и HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor:
- Проживание 3 дня / 2ночи + ски пассы от 6400 рублей с человека.
- Проживание 7 дней / 6 ночей + ски пассы от 17 600 рублей с человека.
Тел.: +7 (862) 243-13-31
Email: reservation@freestyle.heliopark.ru
Адрес отеля HELIOPARK Freestyle Rosa Khutor: 354392, Россия, Сочи, Адлерский район, с.Эстосадок, наб. Полянка, д. 4
Оплата услуг с помощью сервисов Google Pay и Apple Pay